Отдых без визы в сентябре

Существует множество стран, которые россияне могут посещать без визы. Туда можно купить тур, сэкономив денежные средства. Рассмотрим страны, в которые стоит поехать в сентябре.

Турция. В это время спадает изнуряющая жара, но температура моря около 30 градусов. Это отличное время для длительных экскурсий в Памуккале и Каппадокию. Идеальное место отдыха – Анталия, так как на Эгейском море начинается похолодание.

Египет. Виза оформляется в аэропорте по прилету в Египет. Лучшее время для отдыха здесь – это сентябрь, но в этот период не низкие цены, зато нет сильных ветров, ясная погода, а в Красном море можно купаться даже ночью.

Таиланд. В сентябре дожди в Таиланде заканчиваются, длятся не более 20 минут, а воздух после них свежий, море чистое и теплое. В это время самые низкие цены на путевки и экскурсии.

Вьетнам. Погода в сентябре вас порадует теплым морем и хорошей погодой. В Нячанге в это время нет волн. К тому же, созревает множество тропических фруктов.

Черногория. Это отличный курорт для пляжного отдыха. В сентябре здесь снижаются цены, а остается европейский сервис. Также здесь присутствует огромное количество достопримечательностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *