Как вы бросили курить?

Люди делятся мнениями, как они бросили курить

-Мне 42, не курю чуть больше года. Курила с 17 лет с перерывами на детей. Заходов бросить было раз 5. Каждый раз на большее время, чем предыдущий. Сейчас точно навсегда. Запах ужасный, курильщиков жалко, потому что они не понимают, как прекрасно жить БЕЗ сигарет. Какое это счастье!!!! и это совсем не страшно.

-Курил 55 лет бросил третий год пошел-красота!

-Курил 40 лет,также нравилось курить,но пришло время и бросил. Бросал по А.Карру,раньше не бросал,а здесь с первого раза и на следующий день даже не тянуло. Разницы не почувствовал правда. И когда рядом курят,даже нравится,но курить не тянет.

-Стимулом бросить курить выбрал в помощь ЖАДНОСТЬ! Да-да не смейтесь,+ на крещение выбрал эту дату, и с Богом.

Не тянет совсем. Да забыл — мне 60 лет и 45 курил ни разу не

пытаясь бросить. Даст Бог не сорвусь.

-День добрый! Прочитал статью и все комментарии, в одном из низ Вы сказали, что нам всем стоит ждать методичку))) Подписался и буду ждать, может и мне поможет. Курю лет 10, пачка в день стабильно, редко 15 сигарет. Понимаю что вредно и самому уже противно, но рука тянется к сигарете, как только открою утром глаза и все по кругу изо дня в день. И все понимаю, что вся проблема в голове, но от этого не легче! Я Вам завидую белой завистью и надеюсь придет и мой день без сигарет.

-Блин, завидую! Написано прям про меня, но бросить пока только желание, а сам сейчас пойду курить. Никак не соберусь бросить.

-Какие вы умницы! Восхищаюсь! Как бросить???!!!! Ну нравится курить, курю много лет…как решиться?

-Не курю месяца два-три,точно не скажу,дни уже не считаю.стаж 35 лет,доза минимум пачка в день. Что заставило бросить курить! Х.з. просто захОтелось изменить образ жизни,а для этого необходимо очистить мысли. Бросил резко. Прошел все,что описано выше-накрывало с головой. Сейчас лучше,но надо еще много времени,что бы перенастроить организм. Не жалею о своем решении и надеюсь что больше не вернусь в это зловонье. Тем кто еще не решился освободить себя от никотиновой зависимости,но идет к этому ,могу пожелать- Не сдавайтесь,вы на правильном пути! Будет очень не легко,но именно это и сделает вас сильней! Успеха.

P.S. не рекомендую выбирать в качестве мотивации экономическую выгоду,что бы потом не разочароваться. Ее нет. ЗОЖ стоит дорого,а свобода еще дороже.

-3 года. Курил 26 лет. 2 месяца без сигарет. Нормально.

-Молодцы кто бросил.Желаю вам никогда больше не начинать.Я тоже в процессе на ранней стадии-первый месяц .

-Мне скоро 60, курить нравится,стаж 41 год,выгляжу нисколько не хуже своих некурящих подруг,если не лучше,конечно понимаю,что это отрава,но чувствую запах дыма сигареты,например на улице, и мне приятно.

-Почитала комментарии. Ребята,какие вы все молодцы,что бросили курить! Вот правда! Я вот пока на стадии уговоров самой себя,что надо бросать. Стаж большой. Понимаю,что уговорами ничего не решить,но вот «отмазка» такая-чем заполнить это время,что уходит на курение? Вот не будет мне этого хватать. Стимулов чтобы бросить много,но идет отрицание. Я вам завидую белой завистью. Подскажите,что за метод отказа от курения по А. Карру?

-Всем привет. Курил 27 лет с 13 до 40.Решил оставить привычку .По совету купил вайп и жидкость со вкусом табака .Не курю уже 2 недели и не тянет .Может кому поможет.

-«Я поняла: или бросаю или умираю.

Подумала, что для меня важнее.

И решила пожить ещё.» — Вот абсолютно. 35 лет стажа. С нового года бросил, как будто не курил. Вот эти моменты — после утреннего кофе, после еды, после тяжёлой работы.. Хлопаешь себя по карманам, как будто забыл что-то, а закурить не хочется. Привычка. Сейчас уже не хлопаю. Боялся 1 марта — День рожденья. На удивление прошло легко . Выпил хорошо. Затянулся.. И выкинул. Я свободен. Всё правильно — голова ясная. Еду ешь чувствуешь, что ты ешь. Запах мыла раньше не чувствовал.. Да и вообще — если лошади и собаки не курят.. Чем мы хуже них?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *