Стая (2015) — описание фильма

Сюжет «хоррора» австралийского производства происходит на ранчо скромных размеров, владельцы которого столкнулись с финансовым кризисом – глава семьи не может выплатить многочисленные задолженности по ранее набранным кредитам.

Он бы сумел выбраться из этого положения, если бы дела на ферме шли хорошо, но пережитое животными нападение практически оставляет его без средств к существованию. Супруга главного героя тоже не может похвастаться порядком в делах: ее попытка создать собственную ветлечебницу проваливается, при этом она лишается огромной суммы денег. Дети супругов взрослеют, очень скоро необходимо будет оплачивать им обучение.

Появятся ли средства у семьи – вопрос без ответа, так как банк может их лишить даже нажитого имущества по причине невыплаты кредитов, взятых ранее. Однако супруги внутренне уверенны, что все проблемы можно преодолеть, если объединить усилия.

Главные события фильма начинают происходить в тот момент, когда герои собираются на семейный ужин, чтобы хоть как-то изменить внутреннюю ауру в семействе.

Они не могли предполагать, что вместо забот о выплате долгов вскоре придет необходимость выжить любой ценой. Ферму окружают дикие волки, которые тоже хотят поужинать, поужинать владельцами фермы…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *