Составляем карту своих желаний

Любой человек имеет желания, причем желаний часто так много, что для их исполнения потребуется целая жизнь. Но оказывается, если вы составите карту желаний, шанс исполнения задуманного, существенно возрастет. Поговорим о том, как приблизить исполнение желаний, создать такую карту желаний, которая будет работать.

Для начала вы должны искренне верить в то, что ваше желание обязательно исполнится. Кроме того необходимо правильно формулировать свои желания. Только поверив свою удачу, можно приступать к делу. После того как вера в удачу появилась, переходите ко второму этапу – подбирайте день, когда будет разрабатываться карта желаний. Обратитесь к лунному календарю, посмотрите, когда ближайшее новолуние, и начинайте работать над картой желаний именно в период роста луны. Фэн-шуй рекомендует все важные дела планировать именно на новолуние.

Для работы вам потребуются ножницы, лист ватмана, красивые журналы, карандаши, ручки, фломастеры. Потом отыщите свою фотографию, на которой вы по-настоящему счастливы. Карта должна понимать, что ее предназначением станет принесение вам счастья. Далее сформулируйте само желание, отыщите для него отображение в журнале вырезайте картинку, и приклеивайте на ватман. Для поиска изображения, можете воспользоваться всемирной паутиной, распечатав выбранный снимок на обычном принтере.

Не нашли нужной картинки, не отчаивайтесь, берите в руки карандаши и рисуйте свое желание. Как только все фотографии, символизирующие ваши желания, найдены, и приклеены, можете переходить к комментариям под ними. Уточните, какое именно желание должно сбыться, а также покажите в какие сроки хотите реализовать задуманное. Для работоспособности Карты Желаний распределите желания на отдельные сектора.

К примеру, для верхнего левого угла отведите место для богатства. Вклеивайте в этот сектор все, что связано с деньгами, драгоценностями, можно прикрепить и настоящую купюру. Далее отведите место сектору успеха и славы, лучше прямо над головой. В верхнем правом углу можно уделить местечко для отношений и любви. Нижний левый край вашей карты оставьте для путешествий, правый угол отведите самосовершенствованию. После того как карта подготовлена, «запускайте» ее. Повесьте карту в таком месте, на котором вы всегда будете ее видеть, например, над диваном. Постоянно мысленно проговаривайте свое желание, и Вселенная обязательно вас услышит!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *